Страницы

суббота, 27 мая 2017 г.

Notebook "Grunge"

Всем привет! Задолжала я тут пост с блокнотом в стиле гранж :) Делала его специально для блога 7 Dots Studio.


Я 3 июня буду в Казани всего один день и я всех агитирую прийти на мастер-класс по этому блокноту, мастер-класс единственный! :) Блокнот такой классный, я прям кайфую от него! И как я кайфанула, пока делала обложку, даже словами трудно передать. Он без разделителей, но я его делала часов 6 (естественно на МК все будет подготовлено и времени уйдет меньше). Это я к тому, что работы тут очень много, красить будем долго. Чего тут только нет! И воски, и спреи, и грунты, и спарки и металлики от Финн и глазурь, и штампы, и еще куча всего! Не буду раскрывать все секреты, техника моя, будем считать, что авторская :) Блокнот доступен в двух вариантах: темном и более светлом, но тоже винтажном. Поработаем мы с новейшими коллекциями от 7 Dots Studio "Dreamscapes" и "Hazy Days". На моем канале я показывала и рассказывала про эти коллекции. В образце другие коллекции, потому что дизайнерская посылка к тому времени еще не пришла ко мне :)










Не могу налюбоваться :) Надеюсь, вам тоже этот брутал понравился :) А я попрощаюсь с вами не надолго. Всем тепла!

14 комментариев:

  1. Настя, какой он обалденный!! Так и хочется пощупать и все рассмотреть поближе!! Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой атмосферный!!!Так хочется и себе нечто подобное сотворить-надо практиковаться!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо большое! :) Практикуйся и все получится :)

      Удалить
  3. Анастасия, он великолепен!! Все Ваши работы пронизаны мощной энергетикой, тонким шарпом и потрясающей гармонией! Если у Вас есть онлайн мастер-класс по этому блокнота запишите меня, пожалуйста))

    ОтветитьУдалить
  4. Анастасия, он великолепен!! Все Ваши работы пронизаны мощной энергетикой, тонким шарпом и потрясающей гармонией! Если у Вас есть онлайн мастер-класс по этому блокнота запишите меня, пожалуйста))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо :) подумаю, может быть к концу года :) планирую подобный блокнот включить в серию живых мк этой осенью :)

      Удалить
    2. Может в Ярославль случайно собираетесь?) или в Ярославскую область захотите приехать отдохнуть на берегу Рыбинского водохранилища?) приглашаю к себе в гости:)

      Удалить
    3. Может в Ярославль случайно собираетесь?) или в Ярославскую область захотите приехать отдохнуть на берегу Рыбинского водохранилища?) приглашаю к себе в гости:)

      Удалить
    4. Спасибо за приглашение, очень приятно! :) в Москве я точно буду. Это самое ближнее у Ярославлю.

      Удалить

Popular Posts