Страницы

четверг, 18 февраля 2016 г.

Scrap-Academy online

Всем-всем привет! Как быстро пролетело время с прошлой Академии :) На носу весенняя сессия! Готовы учиться? :) Я ведь снова буду выступать :)) Урааа! Я так рада, что снова с вами встречусь! А пока слово Лене:


От сессии до сессии живут студенты весело!
Но это не про Скрап Академию Онлайн!! Наши студенты живут весело во время сессии!
Весенняя сессия пройдет с 25.02 по 18.03
Хочешь вдохновения, интересных скрап-фишек и много подарков?
Тогда регистрируйся Здесь 



Я с вами встречусь 17 марта! И мы опять будем делать очень функциональную вещицу :)) Да, это будет коробка для важных записей и мелочей! Вот эту я делала для мамы! А с вами я сделаю свою коробку!


Идея возникла после того, как я увидела, что мама не охотно пользуется кулинарной книгой и все записывает на листочках бумаги, а потом складывает их в эту самую книгу, от чего она распухла :) Говорит, ей так удобно, увидела рецепт, бегом записала на чем есть :) А переписывать в книгу уже лень. Плюс она постоянно зарисовывает схемы вязания... и тоже на листочках :) Вот как с ней бороться? :) Правильно... с мамой бороться бесполезно, вот и решила я сделать для ее записочек небольшую коробочку. Крышка коробочки выполнена в миксмедийном стиле... будем опять кайфовать, релаксировать с красками, покажу новые фишки, ведь нет предела совершенству, да? :)

В общем, еще раз напоминаю, что я выступаю 17 марта! До встречи в эфире! :)

2 комментария:

  1. Вау! какая классная коробочка! Прям надо обязательно найти время и поделать с тобой :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ураа! Буду тебя ждать! Отговорки не принимаю! :)

      Удалить

Popular Posts