Страницы

вторник, 6 октября 2015 г.

Просто открытка!

Всем привет! Я сегодня с открыткой, которую делала в качестве ПД в блоге Арт-Базарчик. Открытку я подарю своей близкой подруге на день рождения.

 


Я тут немного сфотографировала, как я ее делала :) Не то, чтобы мастер-класс, так легкий рассказ :)

Сначала я сделала фон для открытки с помощью медовой подушечки от Tim Holtz. затем я проштамповала основу с помощью фоновых штампов и архивный черных чернил. Поверх всего я нанесла через маску "Рукописный текст" текстурную пасту от Фабрики Декора (она белая, и я смешала ее с акриловой краской песочного цвета)


Взяла негатив от чипборда "Ветка кленовая" маленькая производства Katrin craft и покрыла его белым грунтом тампирующими движениями с помощью губки (можно было и не покрывать :))


Потом я покрасила его спреем "Охра" от Фабрики декора с помощью кисточки.


Все посушила, приклеила к основе, вооружилась текстурной пастой с песком от Фабрики Декора и через маску с крупными точками произвольно нанесла пасту на основу.


Немного посушила, взяла белые "кракелюры" и... как бы это сказать... соединила в некоторых местах объемный чипборд с плоской основой.


Вот так это выглядит в готовой работе. Розовый спрей кисточкой нанесла уже поверх "кракелюров". Еще добавила штампов поверх чипборда так, чтобы отштамповки переходили на плоскую основу.


Более темным коричневым спреем покрыла чипборд "Ветки традесканции" от Katrin craft.


И да, забыла показать палитру


И еще раз открытка :)


Так как открытку предстоит вручить в светлый праздник дня рождения :) хочу поучаствовать в задании "День Рождения" от блога "Модное хобби".


На это я закончу. Всем-всем вдохновения и потрясающих работ!

10 комментариев:

  1. Очень красиво!!!!!! Залюбовалась))))

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная, очень интересно было почитать про твой кардмейкинг! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, прекрасная открыточка! Так красиво получилось! И цвета ты подобрала очень здорово!!! Микс-медийный фон шикарен!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Мне сразу эта палитра понравилась, и меня не отпускает желтый цвет :) Некоторые, правда, сетовали, что в итоге чипборд спрятан :) Но ведь он несет ответственную роль слоя. Если бы его не было, смотрелось бы иначе.

      Удалить

Popular Posts