Страницы

среда, 18 октября 2017 г.

Album for our men

И снова здравствуйте! Я тут еще один альбом сделала, и совсем не было времени вам о нем рассказать :) А ведь делала его с расчетом на то, что было бы неплохо дать по нему живой мастер-класс :) Ведь по-настоящему мужских работ на моих живых МК не было!

А началось все с того, что со мной связались из компании "Eco-Luxury" и поинтересовались. не хочу ли я поработать с коллекцией "Real man". Я согласилась и спустя пару месяцев родился этот альбом. Он мне очень нравится! Я впервые работала с кольцевым механизмом, и я впервые попробовала новые чернила от Ranger "Distress Oxide". В общем, я подумала, что вам тоже будет интересно сделать такой альбом, тем более, что цена на него очень даже вкусная, за счет того, что мы будем работать со спонсорской продукцией Eco-Luxury и CraftStory (мои давние друзья и генеральный спонсор всех моих выездных МК).

В Краснодаре на этот альбом можно записаться на 29 октября. Все вопросы к Лене Марченко. А в Челябинске на него можно попасть 12 ноября. Все вопросы к Юле Валеевой.

Ну и предлагаю вам посмотреть фотографии и даже видео-обзор альбома.




























Ух ты, сколько фотографий :) А вот и видео:


Надеюсь, вам понравилось и мы с некоторыми из вас все-таки встретимся на этом МК :) Всем тепла и вдохновения!

10 комментариев:

  1. Your album has so many fabulous elements! I love the theme and the mustaches. Great layering on the inside!

    ОтветитьУдалить
  2. Великолепный альбом!! Просто в диком восторге:) Все так гармонично, с характером и настроением!!

    ОтветитьУдалить

Popular Posts