Страницы

воскресенье, 3 сентября 2017 г.

Layout "Men's theme"

Всем привет! У Lindy's Gang вышло новое красочное задание, для которого в качестве вдохновения я сделала страничку. Машина на баннере подсказала мне, что работу я хочу сделать мужскую. Не гранж, а просто классическую мужскую страничку :)



Вот такой баннер:


И вот такой скетч от производителя Eco paper, в задании которого я очень хочу поучаствовать.


В работе традиционно использовала бумагу 7 Dots Studio, чипборд CraftStory и, конечно же, спреи и пудры Lindy's Gang. Мастер-класс по этой страничке можно будет увидеть на моем канале YouTube во второй половине сентября. Так что вы можете подписаться и следить за моими новыми видео-уроками :)







Сегодня последний выходной, который я провожу дома :) Уже 6 сентября я уезжаю, а потом улетаю в Якутск и Новосибирск. 14 сентября я приезжаю домой, моюсь, закидываю новые наборчики в свой чемодан и еду в Симферополь :) Возможно, мне удастся после мастер-классов отдохнуть в Крыму дней пять. К слову, там я была последний раз ровно 9 лет назад в свадебном путешествии. И я безумно буду рада снова там оказаться.

На этом я попрощаюсь с вами, до скорых встреч! :)

16 комментариев:

  1. Ухтышка) Настя, еще и МК будет...здорово!...ждёмс)) Страничка классная

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, восхитительная работа! Так и хочется включить музыкальный микс из сериала "True Detective" и наслаждаться деталями работы!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Очень рада, что страничка всем понравилась :)

      Удалить
  3. Классная страничка!!! Жду, не дождусь, когда смогу учиться у тебя на живом мастер-классе в Якутске!!

    ОтветитьУдалить
  4. Круто! Сочетание цветов одно из любимых!

    ОтветитьУдалить
  5. Работа очень крутая!Прям таки мужским духом пахнет!)Удачной дороги)

    ОтветитьУдалить
  6. И отдельное спасибо от блога Eco Paper)

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с победой в блоге Eco paper! Идеальное исполнение скетча, очень сильная работа! Спасибо за участие и вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Увидела страничку в ленте в контакте и не могла не зайти, чтобы оставить комментарий. Ну, во-первых меня зацепила фотография:-) Я так понимаю, она не просто так заскраплена? Страничка шикарная! Слов нет!!!

    ОтветитьУдалить

Popular Posts