Страницы

вторник, 4 апреля 2017 г.

GiveAway!!!

Привет, мои дорогие! Хочу побаловать вас карамелькой :) Вкусной-вкусной, от 7 Dots Studio вот такой набор бумаги из личных запасов моего хомяка :) Набор 6х6 из коллекции "Cotton Candy Dreams".



 Но мне от вас потребуется тоже кое-что в замен :) Но об этом позже, а пока... Я тут недавно задумалась о том, какие чувства вызывает первый ТОП (вы помните? я уверена в этом!). Помните, как это было трепетно? Как радости не было предела, хоть даже и приз был не предусмотрен, и был это блог на несколько десятков душ :) Но это было все не важно... важно, что наконец сказали, что ваша работа не хуже, чем у других, что у вас прекрасно получилось! Вперед! Ты сможешь! Давай еще! Помните? :) Давно ли это было? А может это случилось сегодня? Конечно же, я тоже помню свой первый ТОП :) И мне кажется, что это было давно... или недавно? :)) В декабре 2014 года я попала в ТОП-3 блога Scrappolis с мини-альбомом про нас с братом, когда мы были маленькие. В моем блоге я его назвала "Миник для папы" :) Кстати, у меня до сих пор лежит этот початый набор бумаги.





Если я не ошибаюсь, это вообще был первый раз, когда я отважилась где-то поучаствовать :) И сразу ТОП, но все равно я выдохнула тогда и очень порадовалась.

Друзья, надеюсь, вам интересно было все это читать :) В свою очередь лично мне будет очень интересно узнать вашу историю первого ТОПа. Поняли, на что я намекаю? :) Да-да. Итак, условия розыгрыша карамельки:

1. Естественно, быть (стать) мои читателем.
2. Написать в своем блоге отдельный пост о карамельке (с ссылкой на данный пост). Включить в свой пост рассказ о вашем первом ТОПе (с фотографией работы и ссылкой на челлендж-блог).
3. Добавиться сюда в линки.
4. Прийти 18 апреля ко мне в блог и узнать победителя, которого выберет рендом (почта за мой счет в России и СНГ).

На этом я попрощаюсь. Солнышка, тепла и везения вам! :)

9 комментариев:

  1. Настя, ну ты и задала задачку :-) Убей не помню первый ТОП. От призов радость помню :-) А просто от ТОПов радости вообще не припоминаю :-) Но ради такой конфетки придется поискать в архивах блога :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Миник классный!Он точно заслуживает ТОП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо большое! :) Самое главное, он очень дорог для меня, потому что живет у папы :)

      Удалить
  3. Настя! Спасибо за угощение, посмотрела на свои работы и вспомнила сладкие минуты радости! Мои поздравления с топом! Миник чудесный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, очень рада, что благодаря этому угощению вы вспомнили минуты радости :) Это была моя главная цель :))

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за интересное задание :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за участие! Девочки, розыгрыш будет завтра, замоталась сегодня, пойду спать упаду.

      Удалить

Popular Posts