Страницы

среда, 28 декабря 2016 г.

Layout “A bright life”

Всем привет! Как и обещала, пришла с работой, которую делала для блога 7 Dots Studio. Делала ее просто так, хотелось поэкспериментировать с палитрой. Из чего вышла вот такая яркая страничка, которую я так и назвала "Яркая жизнь". Эта фотография из моего Инстаграма. Я делала селфи после рискованного окрашивания в красный цвет. Правда, красный не совсем удался, мой природный темно-каштановый не дает ни единого шанса другим оттенкам, а высветляться перед окрашиванием я не хочу. Тем не менее на солнце я все-таки светилась красными отливами :)


Не знаю, мне тааак понравилась эта страничка :) Приделала себе тут крылья от CraftStory, а также использовала чипборд "Набор рамок 3", "Пионы", "Часовой механизм". Кстати, мы встречались с пензенскими девочками на новогоднем скрап-обмене. И когда они увидели эту страничку, то спрашивали меня, где я купила эти "металлюшки", показывая на чипборд :) А как я добиваюсь такого эффекта на чипе, я, например, рассказываю на моих мастер-классах ну должны же быть и у меня секретные секреты :) А кстати, видите два вязанных цветочка? Правда клевые? :) Это мне подарили девчонки в Краснодаре :) Я даже не представляла, что такие элементы не просто уместны в миксмедиа, но даже и украшают ее по-своему. Спасибо вам, девочки! Сколько же надо иметь усидчивости и терпения, чтобы связать такую красоту.... и отдать ее мне :)) Гы...







Хочу поучаствовать в блоге "Скрап-малина". Я люблю миксовать фоновые штампы, и тут их... та-дааам... четыре :)


И добавлюсь в галерею "Фабрики Декора". Использовала:
- фишки 119 (которые, надеюсь, снова будут :))


На этом попрощаюсь с вами. Увидимся в новом году! Всех с Наступающим! Желаю вам отгулять эту ночь так, как вы задумали. А если что-то выйдет из-под контроля, пусть это будут приятные неожиданности, про которые обычно говорят "Как же круто, что со мной это произошло!" :)) А если не увидимся до Рождества, то и с грядущим Рождеством вас поздравляю! Мира, тепла, уюта вашим домам и гармонии вашей душе! Всех лю...

15 комментариев:

  1. Настя,великолепная страничка!) С наступающим тебя! Спасибо за все яркие,интересные,эмоциональные работы,что ты подарила нам за этот год! Творческого вдохновения и крепкого здоровья,чтобы всё удалось осуществить!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гузель, спасибо большое! :) Всего самого доброго тебе в наступающем году!

      Удалить
  2. Какая красота!!!!!!! Не наглядеться:) Спасибо от блога Скрап-Малина!

    ОтветитьУдалить
  3. Круууть!!! Яркая, задорная страничка! Супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя,какая крутая страничка!!!Очень люблю читать твои посты!!! С наступающим тебя!!!Всего самого доброго ,исполнения желаний и творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инга, спасибо большое! :) Буду чаще писать, значит :) Что-то язык у меня развязался :)

      Удалить
  5. Привет, Настя! И опять шикарно! Покорил фиолетовый цветочек :) Спасибо за использование материалов Фабрики Декору.

    ОтветитьУдалить
  6. такое все всегда нереально, что захватывает дух! спасибо от Скрапмалины

    ОтветитьУдалить

Popular Posts