Страницы

воскресенье, 20 ноября 2016 г.

Neo-vintage decor on the wall

Всем большой привет! Сегодня у меня для вас нео-винтаж, а именно декоративное уютное панно, которое согреет в самую холодную погоду. От палитры веет спокойствием и какой-то гармонией. Мне очень понравилось то, что я задумала. А задумывала я оооочень объемную композицию в деревянном подносе :) Делала на одном дыхании для блога Mixed Media Place по их новой доске вдохновения. Кстати, кто подписан на меня в инстаграме @anastasi_scrap, тот мог видеть хистори с процессом :)


В работе я использовала новую коллекцию от 7 Dots Studio "Writer’s Block". А чипборд от CraftStory "Старинные часы" и "Цифры" помог мне разнообразить декор. Цветы и лампочка от Prima Marketing, металлические элементы, трафареты, штампы, а также пасты и грунты от Finnabair, спреи Lindy's, пудры для эмбоссинга, винтажная патина, архивные чернила, кракелюрный медиум от Ranger. А также тут белые чернила StazOn, аэрозольная акриловая краска и удивительная Inka Gold.






Думаю, что в конце декабря, когда я вернусь с моих предновогодних мастер-классов, у меня будет время выйти в Periscope (Anastasi Kuznetsova) и показать вам в динамике это чудесное панно, потому что фотографии, какие бы они не были прекрасные, не передадут всего объема и масштаба проделанной работы :) А также покажу новые странички, которые выйдут совсем скоро в моем блоге.

Участвую в задании от Жажды творчества


Я не спешу прощаться, у меня для вас новости. Я долго думала, ехать ли мне в 2017 году на МК, честно, были сомнения, я хотела отдохнуть, пожить поскрапить для себя :) Но я вижу, что вам интересно то, что я делаю, и плюс меня вчера пригласили провести МК в новом для меня городе Курске... в общем, я растаяла :) И решила, что в феврале или марте мастер-классам быть! :) Так вот это тоже еще не все. Изначально (месяца полтора назад) я придумала идею этого панно специально для этих самых мастер-классов. И пока есть время, спрошу, хотели бы вы сделать такую работу? Это не обязывает вас срочно резервировать место, это вообще никого ни к чему не обязывает :) Я просто хочу знать, что вас интересует больше всего:) Хотите иметь у себя дома такую теплую, нежную вещицу?

Вот теперь я прощаюсь с вами совсем ненадолго! Месяц выдался "жарким", я столько работ наваяла :) Желаю вам вдохновения, гармонии и уюта в ваших домах!

8 комментариев:

  1. Очень красивый поднос!!И идея здоровская и очень необычно!!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, очень красиво! Нестандартно и самобытно)

    ОтветитьУдалить
  3. Полный восторг!! Какая необычная идея!! Тоже бы хотелось все по подробнее рассмотреть, жаль нет Перископа(((..

    ОтветитьУдалить
  4. Как оригинально! Я думаю каждая бы хотела такой же подносик)

    ОтветитьУдалить

Popular Posts