Страницы

четверг, 13 октября 2016 г.

Neo-vintage card

Всем большой привет! Я к вам с открыткой в стиле нео-винтаж, которую делала для блога Mixed Media Place. И заказали мне ее на юбилей одной дамы. Немного поэкспериментировала с техниками и осталась очень довольна результатом :)


 Не удержалась и использовала птичку от CraftStory из набора "Птицы 2". Покажу вам несколько винтажных деталек :)








Давно я не делала открыток, а тут сразу 3 сделала и все абсолютно разные, потому что одна была для маленькой девочки, вторая - для мальчика. Ну а третья - эта винтажная :) Спасибо, что заходите, всем спокойной ночи!

Участвую в PPP от Prima Marketing


Использовала:

7 комментариев:

  1. Настя, потрясающая работа! даже такая маленькая открытка настолько техничная и сложная, столько деталек! Красота!

    ОтветитьУдалить
  2. Такая яркая, "дикая"(в хорошем смысле) открытка!!! Извините, за столь нескромный вопрос, вы знакомы с адресатом открытки? Сама делала на заказ открытки на юбилеи для незнакомых людей, но старалась избегать драных краёв, хаотичности и неряшливости, ведь зачастую люди старшего поколения более консервативны и я боюсь, что они не поймут всех тонкостей стиля. Сталкивались ли вы с таким?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С заказчицей немного знакома. Не знаю, как отреагировала юбилярша :)

      Удалить
  3. Очень красиво! Я думаю, если у тебя открытку заказывали, значит знали чего хотели))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо большое! :) Да, заказчица точно осталась довольна. Мне кажется, юбилярша тоже должна оценить. Ну мне так кажется :)

      Удалить
  4. Аха, моя мама вот тоже вообще не понимает эти края, а все мои работы по микс-медии называет каляками и мязней неаккуратной!))))) Но я уже не обращаю внимания!
    Ведь есть те, кто понимает и это главное!

    ОтветитьУдалить

Popular Posts