Страницы

воскресенье, 4 сентября 2016 г.

Workshops in Rostov-on-Don

Всем привет! Осталось меньше двух недель до моих мастер-классов в Ростове-на-Дону, а я даже не рассказала об это в блоге :) Итак, в Ростов я еду с тремя мастер-классами! Мастер-классы абсолютно разные, подобрала их так, чтобы все применяемые техники были разные :) Только две вещи объединяют их :) Это последние коллекции бумаги от 7 Dots Studio и мой любимый чипборд от CraftStory.

А с красками-пастами и бумагой мне ооочень помог офигенный магазин Mixed Media Place, где хозяйничает очень мною любимая Finnabair :) Хочу сказать спасибо Ане Марковой за приглашение и организацию. А еще хочу сказать спасибо Свете Глазковой - хозяйке магазина Scrap-Rostov.ru - за помощь :) И Маше Макаровой - хозяйке магазина Scrap5.ru - за скидочку на алкогольные чернила, которые там всегда в большом достатке :)

Начала с благодарностей :) Теперь к делу! Итак, как я уже говорила, я еду с тремя МК. И первый из них будет всеми долгожданный холст "Время не властно", детали тут. Группа набрана, но я рассматриваю вопрос о донаборе, либо группе №2 на этот МК в пятницу :) Просьба определиться в ближайшие 2 дня!


В ту же субботу вечером будет второй МК по бохо-блокноту "Цыганщина". Детали тут. На блокнот места есть!


Ну, и в воскресенье ростовчан ждет мастер-класс по алкогольному альбому "Маковое поле". Детали тут. Осталось 3 места!


Вот такие новости на сегодня! Всем плодотворной трудовой недели! :)

6 комментариев:

Popular Posts