Страницы

понедельник, 22 августа 2016 г.

Travel-book "Italy" + Layout "Goa"

Всем привет! Пока есть свободная минутка, я пришла показать вам кое-что :) Это тревел-бук, который я делала для блога Scrap Kit Club. Хм... знаете что... когда меня пригласили в этот крутой клуб, я сначала подумала, как же я буду творить из материалов, которые выбрала не я, будут ли они меня вдохновлять? Но я решилась и стала частью команды! И что в итоге? :) Скажу одно: это тааак захватывающе, придумывать что-то, когда на столе только то, что прислали :) А присылают, поверьте, просто бомбические киты! :) Это совсем другое вдохновение, это совсем другие эмоции, и оказывается, это так мне нужно! Это как перезагрузка, я отдыхаю с этими наборами, вот! :)

И в августе у нас такой крутой кит-набор! Обзор вот тут. Все материалы высшего сорта, если можно так сказать. А палитра - просто вах! И родились у меня из этого кита целая страничка, целый тревел, и еще осталось :)

Вот, что я пишу в блоге:

"Всем привет! Сегодня с вами Анастасия Кузнецова :) Хочу показать вам свой тревел, который я делала из кит-набора Августа. Такой блокнот - необходимая вещь для современного путешественника! Только представьте, как вы лет через 5-10 листаете его и помимо фотографий читаете записи, которые более того сделаны "на месте". Возьмите за правило заполнить хотя бы по страничке каждый вечер :) Тревел я делала специально для нашего осеннего путешествия в Италию, которое неизвестно состоится ли :)) Но я буду колдовать на этот бук, как только смогу! :)) Металлические подвески от Prima я использовала, чтобы выложить слово ItalyДля примера положила фотографии. Они были сделаны во Франции :)) Я использовала много накопившихся упаковок из-под скрап-богатств. И упаковка из-под августовских наклеек тоже пошла в дело :) А также я дополнила кит плоттерными вырезками из бумаги для черчения".













С тревелом хочу поучаствовать в задании от блога Мемуарис


И задании от Скрап-клуба Екатеринбурга


А вот такую страничку я сделала из этого кита, для нашего задания.

"Я сделала страничку про Гоа. Это наша последняя поездка на море, и я ее вспоминаю с особой теплотой, так хорошо там было, гармония в душе, отношениях. Никакими пятью звездами и "олинклюзивами" там не пахло даже :) Но то ли место способствовало счастью, то ли просто был хороший отдых :)"




Замечательный морской набор! А мне прислали уже кит Сентября :) Так что ждите много нежности от меня в следующем месяце :)

И открою еще небольшой секрет! Я готовлю для вас новый курс, только тсссс :) Он будет просто мега-крутой! :)

Ой, ну хватит, а то все сейчас разболтаю! :)) Желаю всем солнца побольше, бабьего лета подольше :) И отпусков покруче, кто еще не отгулял, как я :)) И не забудьте про розыгрыш от меня :) Пока-пока!

9 комментариев:

  1. Какой крутой тревел-бук и обалденная страничка!! Класс!

    ОтветитьУдалить
  2. Да шикарный кит и ты его раскрыла полностью, страничка сочная , яркая и красивая и тревелл просто чудо рыбки мне так нравятся!!! И красивая многодетальная обложка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Тревел классный, очень атмосферный и страничка очень хороша. Спасибо за участие в нашем задании, за порцию вдохновения. ДК Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  4. Классный тревел и страничка! вижу опять Кайзер крафт)))

    ОтветитьУдалить
  5. суперские работы! Отдельно спасибо от скрап-клуба Екатеринбурга за офигенный тревел!

    ОтветитьУдалить

Popular Posts