Страницы

четверг, 23 июня 2016 г.

Tags "About Me" +TUTORIAL and new fun Periscope

Девочки-мальчики, привет! :) Я пришла, во-первых, показать вам два миксмедийных тежика для блога CraftStory к заданию "О себе любимой".


Скажу честно, задание далось не легко в том плане, что мне нужно было использовать обязательно чипборд "Модница". Он клевый, разговоров нет, но мне бы подошло что-то более знаете ли "панк-панк-панк-роооок" :) Ну да ладно! Итак...

Раз уж такое задание, то будем откровенными :) Гадая над работой мне на ум пришли 2 метких высказывания, которые характеризуют некоторых женщин, ну и естественно меня :)

"Я девочка, я не хочу ничего решать, я хочу новое платье" - ооо, это точно про меня. Не смотря на то, что с виду я вполне уверенный в себе человек, каждый раз, когда нужно разгрести какой-нибудь ком дел и принять сразу несколько важных решений, мне хочется зарыться головой в песок и спихнуть это на тех, кто может это сделать за меня (на мужа, конечно, же :))

Помните, у Пушкина? "Свет мой, зеркальце, скажи! Да всю правду доложи: Я ль на свете всех милее. Всех румяней и белее?" - с черту скромность :) Я иногда так спрашиваю у своего зеркала :) А вы?







И обещанный туториал :)


И во-вторых, я хотела сказать, что в этой работе я использовала новые краски IZINK, о которых я рассказывала сегодня в Periscope. Живое общение мне очень понравилось :) Это было уже третье мое видео! Меня там зовут Anastasi_Kuznetsova, буду рада знакомству с вами в прямом эфире :) Побежала дальше работать работу, сегодня программа минимум - смонтировать и залить очередное видео для курса "PRO Алкоголь" и смонтировать и залить мое самое первое видео в качестве члена команды 7DotsStudio, которое выйдет через неделю :) Поверьте монтаж и заливка - это адский труд! :)) Хочу злой смайлик :) Ну все, пока-пока! Света и тепла и не болейте!

15 комментариев:

  1. Настя, обалденный теги!!! Яркие, летние и такие креативные!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота! Завораживает!! МК отличный, жаль не видела и не слышала рассказа в перископе(((..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :) Присоединяйтесь, если есть возможность установить приложение. Можно и на компьютере установить.

      Удалить
  3. Очень красивые теги! сочные, летние!

    ОтветитьУдалить
  4. Настюш,теги потрясающие! А высказывания прям в точку. Правда я давно уже не спрашиваю у зеркальца :) Особенно после Аффтар жжот,где девочка рассказывала про зеркальце. "А ейзеркальце в ответ: че сдурела? 40 лет" :)))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А-ха, Наташ, надо поискать, это видео было? Да ладно, думаю, в 40 больше чем можно спросить у зеркальца :) Спасибо за теги!

      Удалить
    2. Да. Настюш, это был ролик с маленькой девочкой. ))) И в Аффтар жжот повторяли. Правда не помню какой выпуск :) Посмотри, смешно :))

      Удалить
  5. Настя, классные тэги! Палитра, как всегда, сочная и позитивная.
    Из-за разницы во времени я на живые вещания не попадаю, смотрю всегда в записи. А у записи ничего не спросишь, если что вдруг(((... А тут вчера так рада была, что застала кусочек (пересматривала сегодня, и, оказывается больше половины пропустила))). Ты все рассказываешь, объясняешь, спасибо. И еще пару слов сказала о красках от Finnabair, я жду с ними посылочку, а отзывов о них у наших девочек не встречала.
    Спасибо, что делишься информацией;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо, Инна, спасибо большое! Значит буду еще снимать :)

      Удалить
  6. Спасибо за МК!

    ОтветитьУдалить

Popular Posts