Страницы

суббота, 21 мая 2016 г.

First swallows my classes

Всем привет! Я так рада, что наконец могу написать этот пост! Дело в том, что совсем недавно несколько девочек с моего первого курса "SCRAPBOOK ALBUM. Секрет в динамике" закончили свое обучение.



Остались девочки, которые  будут продолжать учиться в режиме чтения, а я все-таки хочу поделиться с вами результатами тех, кто прошел этот путь до конца под моим чутким руководством :) Итак, встречайте!


"Итак, что же сподвигло меня на обучение у Насти? Я случайно попала на её вебинар (хотя следила за её творчеством больше года). Мне очень понравилось как она рассказывала о геометрии и динамике. Одним словом, сооблазнилась на ее курс «Скрапальбом — секрет в динамике», и абсолютно не жалею! Сразу оговорюсь, что у меня совершенно не было свободного времени на тот момент, и скрапом я более, чем полгода не занималась, поскольку все внимание и время отдавала своей работе (больше, чем полгода назад открылось моё детище - Центр развития детей и взрослых «ЮЛА», которое забирало всё моё время и силы). Можете себе представить, что я спешила домой чтобы собрать развороты, выложить композиции и т.д?! Кроме того, я выделила в своём рабочем графике время для скрапа — потому как НЕ учиться у Насти — невозможно! Знаете почему? Потому что она — командир в юбке и всякое сопротивление было бессмысленно! Она вникала во все нюансы — начиная от подбора бумаги и заканчивая общей концепцией альбома, переживала, если у нас что-то не получалось. Кроме того, она помогла сформировать мою корзину с бумагой и украшалками (когда я совершала покупку как раз под этот проект) — для меня это было удивительно и приятно одновременно.. Сейчас курс подходит к концу и могу вам с уверенностью сказать, что я ПОЛНОСТЬЮ удовлетворена - Настя подробно рассказала о своих наработках, технических моментах, да и вообще — как ОНА создаёт альбомы от «а» до «я». Понравилось её сопровождение наших работ — если заслуживаем — то хвалила, нет — то была строга и непреклонна, и мы вновь работали до положительного результата! Поэтому — расслабления ждать не приходилось!.. Отмечу отдельно её уроки — всё подробно и с чувством-толком-расстановкой. При их просмотре дополнительных вопросов совсем не возникало - всё было ясно и понятно. Одним словом, мне пришлись по душе и сам курс, и учитель.. Наверное именно поэтому я пошла учиться к Насте и дальше — сейчас осваиваю Микс-медиа на её новом курсе «Pro алкоголь». Настя, СПАСИБО! Успехов тебе и новых творческих побед!"




Больше фотографий изумительного альбома Юли вы можете посмотреть в ее блоге :)


"Онлайн курс SCRAPBOOK ALBUM "Секрет в динамике" от Анастасии Кузнецовой – это мои первые онлайн уроки, кстати и альбом тоже первый )). И я так рада, что нашла именно то, что мне надо: во-первых, Настя даёт материал подробно, очень доступно для всех категорий обучающихся; во-вторых, делиться всеми тонкостями, как, что и к чему; в-третьих, комментирует работы, даёт ценные советы, отчего выполненная работа становиться гармоничнее. В общем, к концу обучения чувствуешь себя супер крутым скрапером ))). А альбом я хотела подарить, но понимаю, что не смогу с ним расстаться, такой м-м-м-м получился!"




Больше фотографий яркого и необычного альбома Иры вы можете посмотреть в ее блоге :)


"Год, наверное, я собиралась с духом, чтобы начать такой огромный проект, присматривалась, у кого бы поучиться и очень рада, что попала на обучение именно к Насте. Мои надежды полностью оправдались, я получила большое количество ценной информации и надеюсь применять её в дальнейшем. Хотя конечно, мне ещё учиться и учиться. Но начало положено.
НАСТЯ, огромное тебе СПАСИБИЩЕ и новых, благодарных учеников!"




Больше фотографий такого классного альбома Марины вы можете посмотреть в ее профиле ВКонтакте :)

А теперь мой отзыв девочкам :)

Дорогие мои ученицы, вы не представляете, какой счастливой вы меня делали все это время. Я безумно рада, что вы пришли ко мне, что с вами мы провели так много времени (3 месяца), что вы с пониманием, терпением и вниманием отнеслись ко всем моим советам, наводкам и предложениям. Я уже писала вам там, в закрытом блоге, напишу еще и здесь. Когда я увидела ваши готовые альбомы, я плакала, честно, от счастья. Потому что это великое счастье ощутить, что все было не только не зря, но и очень даже нужно. Потому что, видя такие результаты, у меня просто растут крылья. Я уверена, что буду еще и еще проводить этот и другие курсы, потому что людям это нужно, потому что, осмелюсь предположить, людям это полезно! Спасибо вам еще раз! Я очень рада, что некоторые девочки продолжили учиться у меня и на других курсах! :) До встречи в эфире! :))

4 комментария:

  1. Какие красивые альбомы!!!!!Молодцы девочки!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инга, спасибо! От меня и от девочек :) Да, они просто умницы!!!

      Удалить
  2. Настя, рада за такой душевный и красивый старт твоего курса)))
    Пусть твои крылышки тебя дальше ведут к исполнению мечт)

    ОтветитьУдалить

Popular Posts