Страницы

понедельник, 11 января 2016 г.

СП "Пока дети спят" 1 этап

Всем-всем привет! Ну как, вы отдохнули??? :) Сегодня у многих первый рабочий день в этом году, и я не исключение :) Сегодня начался мой курс "SCRAPBOOK ALBUM. Секрет в динамике"! Я уже подключила всех девочек, которые записались на него! А сейчас я пришла показать вам первый разворот в рамках нашего совместного проекта "Пока дети спят"! Наши пензенские девочки такооой красоты натворили! Заходите, там вдохновения на любой вкус! А вот и мой разворот:

Как я уже писала, я готовлю альбом для своего племянника, который еще только должен появиться на свет :) Формат моих страничек 6,75х8,5 дюймов (я все считаю в дюймах :)) Для любителей сантиметровой разметки уточню, что это составляет примерно 17х21,5 сантиметров. Альбомчик у меня в стиле шебби шик (давненько я таким не занималась :))


В качестве ОЭ на протяжении всего альбома я буду использовать стихи, которые будут располагаться в рамке на каждой левой страничке разворота. На обратной стороне карточки со стихами есть место для фотографии. Первый разворот посвящен маминой улыбке и я хочу, чтобы вы прочитали это теплое, нежное стихотворение:

В работе над разворотом я применила некоторые микс-медийные материалы: дистресс чернила, которыми я сделала оттиски в виде снежинок, кракелюрную краску белую, текстурную пасту белую, которую нанесла через трафарет с сердцами. А также я поставила акценты с помощью декоративного бежевого песка, золотых пайеток и белого глиттера.

И немного макродеталей:

Олежка из набора Тильда. Красавец!


Шишки из той же коллекции.




Еще раз напоследок разворот целиком:


А вот так выглядит разворот, если карточку со стихами и фотографией вынуть из рамки:


11 комментариев:

  1. Такой милый разворот! Отлично подойдет для зимнего крохи! Олень красавчик и мои любимый пайетки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вилена, я знала, что ты меня поймешь ;) Спасибо! Ждем :)))

      Удалить
  2. Ну красота ведь!) Нежно, мило, интересно!

    ОтветитьУдалить
  3. Олежка прекрасен, как и разворот в целом! Даже я подсела на пайетки и блестючки😅

    ОтветитьУдалить

Popular Posts