Страницы

воскресенье, 9 ноября 2014 г.

1-ый разворот мини-альбома

Всем привет! Наконец-то выкладываю свой разворот в рамках СП "Настроение в мини-формате"! Сделала его еще в пятницу, но выходные были такие насыщенные, что даже некогда было сесть за компьютер. Свой альбом я подарю папе на день рождения, и будут в нем фотографии мои и моего старшего брата Артема, когда мы были совсем маленькими. Мы выросли, и родители беседуют и смотрят на нас, как на взрослых, расстраиваются, если мы что-то делаем "не так")) И я хочу, чтобы в такие минуты папа взял этот альбом и, глядя на фотографии, вновь вспомнил, что мы всего лишь его маленькие дети, которые не всегда исполняют все. что от них хотят))

Альбом в винтажном стиле, формат альбома 15х15 см, 6 разворотов, обложка из хлопка, но это позже)) В работе использована бумага Marianne design "Garden party". Хорошая плотная односторонняя бумага.


На первой страничке (я у елки в платье снежинки) поместила ОЭ гипсовую рамку, с помощью глосси-акцента приклеила внутри бисер. Немного винтажного кружева, обалденных примовских цветов и вот результат)) Розовый цветок немного приглушила песочной акриловой краской.


 На второй страничке (Артему 1 год) крафт-элемент сделала сама. На клочке крафт-бумаги сделала оттиск фоновым штампом в виде текста и затонировала края. Очень понравилась идея Галины со свободно лежащей кружевной тесьмой. Закрепив ее на страничке с помощью термопистолета лишь в нескольких местах, я получила эффект воздушности.


Пока все, на следующей неделе представлю второй разворот в рамках СП. Всем пока))


2 комментария:

  1. Настя, очень интересный и классный разворот) Большое спасибо за совместное творчество с блогом Модное Хобби)

    ОтветитьУдалить

Popular Posts