Страницы

вторник, 26 сентября 2017 г.

"Bright album" + tutorial on creating a layout "Men's theme"

Всем привет! Ох, как давно меня не было дома! Целых 3 недели я колесила по нашей необъятной: от Дальнего Востока до Крыма :) И это не конец, но об этом позже. А пока я побывала в Якутии, где мы путешествовали по реке Лена с посещением Ленских столбов. На борту теплохода у нас состоялись красочные мастер-классы, а в понедельник в студии мы делали бохо-альбом с элементами миксмедии. Я, конечно, до сих пор под впечатлением от всего со мной произошедшего. Это трудно описать в одном абзаце :) Поэтому скажу по секрету, что я об этом сделаю отдельный пост, где покажу альбом с фотографиями из путешествия, ведь я купила уже себе вдохновляющие материалы для его создания. Еще у меня был пролетом Новосибирск :) Дома я была всего пол дня с утра, закинула новые наборчики в мой огромный чемодан и уже в обед мы двинули с моим героическим мужем на машине в Симферополь! После мастер-классов нам пять дней удалось отдохнуть на побережье Крыма, на котором я не была уже 9 лет. Тогда это было свадебное путешествие, поэтому в этот раз было особенно интересное чувство, как будто снова у нас медовый месяц :) Ну и по дороге домой я дала мастер-классы в Новороссийске и Ростове. Сегодня я спала дома, это такой кайф, скажу я вам :) После путешествия накопилось большое количество дел, непоказанных работ, невыложенных мастер-классов, поэтому сегодня меня будет много :) Начну, пожалуй, с этого красавца, который уже живет в Великобритании. Заказали яркий альбом 25х25 сантиметров с обложкой из натуральной кожи/замши. Давно я не делала альбомов в целом и больших альбомов в частности :) Получила огромное удовольствие от работы! Ведь я использовала мою любимую бумагу от 7 Dots Studio. Предлагаю вам посмотреть, что у меня вышло.





























Я осталась очень довольна результатом :) Надеюсь, что вам тоже понравилось. И у меня для вас подарок в виде мастер-класса по мужской страничке, которую показывала тут.


На этом с вами даже прощаться не буду :) Потому что пошла писать следующий пост, в котором будет маааленькая ложечка дегтя :) Ну вы же любите мои философские рассуждения, да? :)

8 комментариев:

  1. Настя, очень классный альбом! Такой красочный, взрывной и вместе с тем - просто красивый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо большое! Очень приятно от тебя это слышать :)

      Удалить
  2. Какой же он классный! Столько ярких красок - прям с большим удовольствием его рассматривала!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ах, какой он клевый, яркий, сочный, необычный!!!
    С нетерпением жду твой альбом с фотографиями с поездки!!!

    ОтветитьУдалить

Popular Posts