Страницы

воскресенье, 14 февраля 2016 г.

"Family Album" Stage 1

Всем привет! Все-таки я успела сделать разворот по 1 этапу в СП "Семейный альбом", который проводит Галя Проценко в блоге "Модное хобби".

Мой альбом будет о самых близких людях. И я решила делать его на минимум фотографий, моя цель - сделать очень красивый, дизайнерский альбом, впервые применив в нем микмедийные техники :)

Результатом я очень довольна... уже жду, как будут смотреться странички, вклеенные в переплет, потому что только тогда они станут идеально ровными и заиграют еще больше :)


Альбом будет открываться, как шкатулка. На фотографиях моя бабуля и дед, которого я даже не знала, он умер до моего рождения... Ну, я писала об этом, если кто помнит. На нижней страничке дед в Германии в 1946 году, скоро они поедут домой! Фотографии ооочень плохого качества. Я все фотографии отсканировала, некоторые подретушировала, но все равно плохое изображение. Но хоть так... пусть у меня дубликат будет, а то оригиналы совсем могут пропасть от времени.

Весь альбом планирую делать с применение потрясающего чипборда от CraftStory. В этом развороте чипборд из наборов "Сакура", "Набор сердечек Лето" и "Цветы".





Вот баннер проекта.


Присоединяйтесь! Сохранять историю - это так трепетно и захватывающе!

20 комментариев:

  1. Очень красивый разворот, такие насыщенные цвета)) Мне еще такая многослойность не поддалась)

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, прекрасные странички! Спасибо большое тебе за участие в СП!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя,потрясающий получается альбом!

    ОтветитьУдалить
  4. I am speechless your blog posts are absolutly AMAZING !!...I love your fantastic colourful work and layouts...Thanks for sharing your gorgeous talent..Many hugs your new follower Heike from The Netherlands

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, ну прям все-все очень нравится!!! И формат необычный для страничек, и палитра. Необычно для винтажных фотографий подобраны цвета, но это прям круто-прекруто!!!
    Скажу по секрету, я тоже вдохновилась этим СП и сделала альбом. Ну да, весь альбом на 6 разворотов. С удовольствием бы участвовала, но, увы, сроки поджимали, поэтому пришлось не растягивая сразу все сделать :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Ну ты даешь :)) Когда покажешь альбом?

      Удалить
    2. Ну тебе могу в контакт фотки покидать, а так не раньше апреля :)))

      Удалить
    3. Вот у тебя терпения :)) Кинь ВК хоть пару фоток! Повдохновляюсь немного :))

      Удалить
  6. Такое все необычное - цвета, размеры, формат! Микс-медиа - это для меня что-то безумно красивое, но из области фантастики, так что лишь смотрю, восхищенно открыв рот, на такие работы, как Ваша :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо большое! Тут главное перестать смотреть, и с криками "банзааай" ворваться в этот стиль! :)

      Удалить

Popular Posts