Страницы

воскресенье, 24 января 2016 г.

The cozy layout

Всем привет! Покажу вам страничку, которую я делала для одной замечательной пензенской мастерицы Маши.

Эту страничку я бы назвала "Снежные ангелы". Кстати, эти слова на ней присутствуют. Потрясающая фотография пензенской скрап-леди Марии с ее белокурой дочуркой. Цветовую гамму задала сама фотография: пшеничные волосы, белые одежды. Добавила немного пыльного розового цвета и немного нежных голубых акцентов.

В работе использовала лист бумаги от MME, два вида кружева, машинную и плоттерную вырубку, цветы Prima и Mr.Painter, брадсы от Teresa Collins, металлический ключик, карточку от Prima и надписи от 7DotsStudio. Для создания фона использовала спреи Lindy's и Фабрика Декору, деко-топпингмраморный и хрустальный от Фабрики Декору, пайетки золотые, стеклянные капли с глиттером от Фабрики Декору, хлопья от Finnabair и золотой глиттер от WOW!

И покажу несколько деталей.






Делала по скетчу от ShabbyScrap


Вдохновилась палитрой от C'est Magnifique Blog


И заданием от 13arts


На этом все! До скорых встреч! Спасибо, что заходите! :)

26 комментариев:

  1. Настя, как же мне нравиться!!!!Спасибо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо! :) Рада, что угодила :) Быстрее бы тебе ее передать :)

      Удалить
  2. Настя, страничка необычайной красоты и элегантности!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя страничка просто фантастическая! Невероятно красиво и блестяще!)
    Спасибо, что присоединилась к нашему челленджу в 13артс!

    ОтветитьУдалить
  4. this work is awesome ! You manage to work with paper I would not dare to try :P I like the way all works together !!!

    ОтветитьУдалить
  5. Such a gorgeous layout and a perfect compliment to our moodboard. Thank you for playing along with us at C'est Magnifique!

    ОтветитьУдалить
  6. Gorgeous layout, design and photo. I love the wonderful colors and textures. Thank you for joining in on the challenge at C'est Magnifique.

    ОтветитьУдалить
  7. Анастасия, Ваша работа просто бесподобна!!!) Она покорила всю нашу ДК!) НО, к великому сожалению, мы не можем принять её, потому что стиль Вашей работы не соответствует правилам нашего блога. С правилами Вы можете ознакомиться здесь: http://shabby-scrap.blogspot.ru/p/blog-page.html Мы будем очень ждать Вас в других наших заданиях:))) Спасибо Вам от блога Shabby Scrap:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, я рада, что вашей ДК понравилась моя страничка :) Она в стиле шебби с элементами микс-медиа, поэтому я честно не поняла, почему она не подходит для вашего блога :) И чем стиль этой странички отличается от стиля Тани Лысенко из вашей ДК :)

      Удалить
    2. Ее коробочка, конечно, больше кантри, но все-таки я удивлена что стиль странички не шебби :) Ну да ладно :)

      Удалить
    3. Или белый винтаж, например :)

      Удалить
    4. А в каком стиле открытка Юли Валеевой? :) Ну ведь не шебби-шик, согласитесь :) Просто открытка в пастельных тонах... И пучок сизали под цветком - не всегда эко, кантри и т.д.

      Удалить
    5. Спасибо Вам за Ваши ответы:)) На наш взгляд Ваша страничка микс медийная. Она очень яркая, экстравагантная. С использованием красок, штампов, черных брызг. Конечно мы принимаем работы в сочетании стилей шебби и микс медиа. Но шебби априори несет в себе нежность, голубые, мятные, нежно-розовые, белые, сиреневые и СВЕТЛО желтые, нежные тона. Ваша страничка, ещё раз повторю, безумно красивая! Прошу Вас не обижаться, а с пониманием отнестись к правилам блога:))
      А допустимые стили нашего блога, помимо шебби: бохо, кантри, рустик, прованс, эко и винтаж. Девочки соблюдали правила.

      Удалить
  8. Настя, я одна из тех,кто в нашей ДК отметил красоту вашей странички. Вы чудесно смешиваете ММ приемы, используете материалы. Но стили,дело ж такое, в каждом есть ограничения и рамки,увы! Страничка,на мой взгляд,классика ММ.
    Смотрите,я для ДК делала страничку, в шебби-шике,тоже с пастой,штампами, брызгами акрилом. Т.е приемы из мм я взяла,но соблюла нужный стиль.
    http://sovushka1.blogspot.ru/2016/01/blog-post_11.html
    Удачи в творчестве!
    Блог Shabby Scrap.

    ОтветитьУдалить

Popular Posts