Страницы

пятница, 30 октября 2015 г.

Фотоальбом "Воспоминания о лете" + видео МК

Всем привет! Хочу показать вам видео-МК по альбому, который я делала для МК в Москве. Если одна из девочек пришлет мне фотографии, я обязательно вам покажу, какие офигенные альбомы получились у учениц! Бумага Garden Fable от Prima Marketing потрясающая, очень нежная, но в то же время, яркая, как я люблю.

Эти фотографии вы уже видели, но все-таки, в качестве предисловия :)











А теперь МК.


Приятного просмотра! :) И спокойной ночи!

13 комментариев:

  1. Привет! Вот это ты трудяжка, тоже стоя работаешь?! Ждемс альбомчиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Кристин! :) Да, стоя! Сама не замечаю, как могу весь день простоять, поприседать за материалами, к ведру, выкидывая обрезки. А на следующее утро ноги гудят :) Кто начинает сидеть дома, обычно толстеют, а я похудела на 8 кг :)) А что, не ешь нифига, не до этого, и "пляшешь" весь день. Так что скрап - это не только ценный мех, но 1-2 кг диетического мяса :)

      Удалить
  2. Необыкновенная красота! Надеюсь увидеть альбомчик вживую! :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, спасибо за МК)))интересно посмотреть как создавалось это чудо))) Но я все еще надеюсь на живой МК в Пензе)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо большое! У меня скоро будет МК по блокноту в Пензе, но думаю, по альбому, если группу наберу, тоже сделаю МК, может даже в этом году :)

      Удалить
  4. Ух, весь альбом на видео, вот это масштабно! А теперь вопросы))) А что за калька такая интересная в планшете? и как называются штучки металлические, которые раскладушки держат?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо! Кальку я покупаю в Леонардо, называется "Планшет для графики и дизайнерских работ "Дворец Пена". Штучки металлические - это держатели для картин :))

      Удалить
  5. Настя, альбом очень красивый! Яркий, сочный и при этом не перегруженный деталями. Надеюсь, что потискаю его на следующем нашем слете)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень-очень красиво!!! Спасибо за видео!!!

    ОтветитьУдалить

Popular Posts