Страницы

четверг, 13 апреля 2017 г.

Beautiful card "Fairy" + tutorial

Всем привет! Давненько меня не было :) Последний раз публиковала пост с конфеткой (тут). Там весьма интересное условие участия. И хороший приз, так что советую, не упускать шанс! Ну а сегодня я пришла показать вам просто открытку, которую делала для блога CraftStory для нового задания "Сказочный мир".


Размер открытки 15х15 сантиметров, сделана буквально за пол часа. Вообще, я хотела изначально сделать из этого набора материалов страничку, и даже похвалилась в инстаграме этим желто-розовым набором на темном фоне крутого листа 7 Dots Studio. Но так случилось, что "страничку сделали за меня". Не буду утверждать, что "сперли" идею, но то, что в той страничке такая же желто-розовая палитра, именно эти же цветы и даже лист бумаги из миллионов листов именно этот "7дотсовский", наводит, конечно, на мысли :) Хотя поразмышляв, я вспомнила пару страничек других девочек на этом листе и решила не вешать на человека греха. А вдруг правда, звезды так сошлись :) Но впредь, конечно, буду аккуратнее выкладывать промежуточные этапы работы (хотя сегодня опять не удержалась и поделилась там своим вдохновением)... Короче, я успокоилась (а я не скрою, я расстроилась в любом случае). И знаете, на следующий же день я сделала такую классную, интересную работу, совершенно другую. И я даже рада, вот уж правда "все, что ни делается, все к лучшему". Показать ее смогу не скоро, есть у меня на ее счет хорошая идея. В общем, идей у меня вообще море, поэтому кто там что копирует, мне все равно :) И да, из части этого желто-розового набора я сделала открытку (не пропадать же трудам по сбору материала даром :)) И даже сняла видео-урок по ней!

В работе использовала... ну, конечно же, чипборд CraftStory :) из набора "Рамки с феями".





И обещанный туториал!


На этом попрощаюсь. Надеюсь, вам понравилась моя открытулина :)) Всем тепла и вдохновения!

3 комментария:

  1. очень красивая вышла открытка, не расстраивайся по пустякам, идеи они же в воздухе)) я вчера задумала альбом по снежной королеве делать из бумаги скрапмира, а наша Юля уже сделала сегодня МК вышел, вот как-то так))

    ОтветитьУдалить
  2. очень здоровская открытка,прямо такая вкусная получилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну какая же классная открытка получилась!! Супер просто!!! Так бы и рассматривала 💗

    ОтветитьУдалить

Popular Posts