Страницы

пятница, 4 марта 2016 г.

Album "The first day of spring"

Привет-привет! Весна потихоньку начинает вступать в свои права, кое-где уже совсем сошел снег, растаяли катки, и даже лыжи отвезены на склад :) Солнце иногда балует своими теплыми весенними лучами. Про птиц вообще молчу, уже месяц как щебечут за окном :) Зима прошла в этом году очень легко, вовремя началась, вовремя закончилась, была теплая, снежная, влажная! Поэтому вместо чувства "наконец-то" у меня просто тихая радость от того, что снова все начинается, что снова нужно надевать все меньше и меньше одежды, что снова пахнет прошлогодней листвой, мокрой землей, и что скоро снова будут долгие ночи и вечера на улице под звездным небом :)

А еще скоро праздник наших девочек и женщин! Скоро будут подарки у них и у нас :) И по такому поводу был у меня очень красивый, интересный заказ на 2 альбомчика. Первый "История фотографий" я показывала здесь. А второй только-только опубликовали в CraftStory, для которого я его и делала :) У нас вышло задание "Первый день весны", очень красивые, вдохновляющие работы наши девчонки сделали для этого задания! А у меня сложился вот такой альбом для девушки-подростка 15 лет :) Такая незефирная свежесть!

 



Альбомчик 17 на 17 сантиметров, то есть мини-формата :) на 5 разворотов, вмещает 14 фотографий 8х8 сантиметров (очень удобно для инста-фоток, которые сейчас так популярны у молодежи :))

По этому альбому уже записан видео-курс, который скоро будет доступен для покупки :) Цена будет совсем бюджетная, а количество материала, которое вы освоите на нем колоссальное:

- подробные видео по созданию всех пяти разворотов с моими самыми подробными описаниями Что?Зачем? и Как?
- подробное видео по созданию супер-аккуратного переплета (опять же с моим голосовым сопровождением)
- и конечно же, видео по созданию ровной, красивой обложки и сборка альбома!

А пока предлагаю вам немного ознакомиться с содержанием альбома :) Кстати, он полностью выполнен из чипборда CraftStory, который отличается интересными, универсальными, но в то же время уникальными, дизайнами! Я обожаю этот чип!

Я договорилась с замечательной хозяйкой этого бренда Марией :) и девочки, которые приобретут этот курс, будут иметь возможность заказать чипборд со скидкой 20%! :)












Также я подготовила небольшое видео, чтобы посмотреть "в живую" на альбом :)


И напоследок еще раз обложка, которую я делала по доске вдохновения в блоге Fleur Design.



На этом пока все! До скорых встреч! Все любви, весны и вдохновения! :)

14 комментариев:

  1. Настя, очередная восхитительная работа! :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, какая красотища!!! Желаю тебе много-много учеников на этот курс :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, неактуально уже, наверное, но спасибо тебе большое! Я совсем закружилась...

      Удалить
  3. Очень красивый альбом!!! Думаю, работа шла на одном дыхании)) Спасибо от Fleur design

    ОтветитьУдалить
  4. Восхитительный альбом! нежность и легкость!

    ОтветитьУдалить

Popular Posts