Страницы

воскресенье, 28 февраля 2016 г.

"Family Album" Stage 3

Всем привет! Я сегодня с третьим разворотом для проекта "Семейный альбом". Я к сожалению пропустила 2 этап, но я его обязательно сделаю, когда по свободней буду :)



Этот разворот, как и первый, посвящен маминым родственникам. Опять их фотографии очень нечеткие, я когда отсканировала, как смогла отконтрастила их, потому что на оригиналах ничего совсем не разберешь. Эта старушка моя прабабушка, мамина бабушка, бабулина мама :) Я ее не знала, она умерла до моего рождения. Она так похожа на мою бабулю, и оригинал был настолько истлевшим, что я решила все-таки сделать еще копию и поместить ее в свой альбом. На соседней фотографии мой дед, мамин папа. Он отделывает только что купленный дом! Тоже оставила именно эту фотографию деда, потому что это еще и память о мамином отчем доме.


На нижней страничке мой крестный, мамин родной брат. Я его знала, но он, к сожалению, тоже умер. небольшой журналинг про письма не спроста. У крестного был такой красивый калиграфический почерк, на который я могла смотреть и смотреть, изучать каждую буковку. Обожала, когда от него приходили открытки на 8 марта, новый год и дни рождения! :)


Рада, что успела сделать разворот, вчера начала уже за полночь, и закончила в 4 утра, и даже сегодня расставляла акценты :) В работе использован чипборд CraftStory "Розы".

Баннер проекта.


Всем весеннего настроения. Спасибо, что заходите! :)

10 комментариев:

  1. Знаешь, слои бумаги натолкнули меня на мысль о том, что поколения тоже наслаиваются друг на друга. И образуется у каждого своя личная семейная история! Очень классный разворот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Да, у каждого своя история семейная :)

      Удалить
  2. Места, где сняты Ваши предки, кажутся необычными, где это? Замечательный разворот получился, такой гармоничный микс, только подчеркивает значимость каждой фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо! Это обычное село :) с. Трескино Пензенской области Городищенского района.

      Удалить

Popular Posts