Страницы

среда, 21 декабря 2016 г.

Layout "Traditions around the world"

Всем привет! Давно меня тут не было :) Почти месяц... Отпуск прошел, вебинар прошел, мастер-классы прошли, фух... можно выдохнуть и показать вам новую страничку, которая была сделана в одном из промежутков между всеми мероприятиями, которые захлестнули меня в этом декабре. Страничка называется "Традиции вокруг света" по одноименному названию нового вызова в моем любимом 7 Dots Studio . Обязательно участвуйте!



И, конечно же, все знают, что на новогодние утренники дети ходят в костюмах :) Выбор был небольшой, лет 5 я была снежинкой (мама постоянно перешивала мой костюм на вырост). И вот в 6 лет по какой-то причине маме захотелось нарядить меня лисой :) Чему я и тогда и сейчас была очень рада! Люблю этого зверька :) Страничка сложилась как-то очень быстро, работать с продуктами 7 Dots Studio истинное наслаждение! Тут я использовала фоновый лист из новой коллекции Writer's Block, а декор - из новой коллекции Cotton Candy Dreams. И также тут приняли участие трафареты и штампы из обеих коллекций и не только из них. Если кто не видел обзор моей дизайнерской посылки, то он вот тут.


Фотографий я сделала очень много! Но я на своем примере знаю, как интересно рассматривать детали :)










С работой участвую:


Я сделала цветок из медной проволоки и бисера.






Планирую сделать отчет о мастер-классах в Ростове-на-Дону и Краснодаре, которые прошли в эти выходные. Думаю еще подвести итоги этого года. И это помимо работ, которые еще будут до Нового Года в моем блоге :)) Так что дел еще очень много. А сегодня я иду в нашу пензенскую картинную галерею на торжественное вручение призов в творческом конкурсе "Позитивный взгляд на век с четвертью" (я рассказывала в перископе, что с одной из страничек, которую нигде нельзя показывать, я участвовала в этом конкурсе). Схожу, культурно проведу время, может, еще и приз дадут :)) Прощаюсь с вами, как вы сами поняли, не надолго :) Всем теплой пушистой зимы!

21 комментарий:

  1. Such a beautiful layout & I enjoyed reading your story about the dressing up tradition too. Your little handmade embellishment looks great. Thanks for playing along with us at More Than Words.

    ОтветитьУдалить
  2. Насть,твои странички узнаю из 1000)))) Все как всегда на высшем уровне!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Fabulous!!! Thank you for joining us in our Scrapki-Wyzwaniowo challenge "Magic"! xx

    ОтветитьУдалить
  4. Amazing creation wow lovely thanks for playing at Scrapki challenge !!!

    ОтветитьУдалить
  5. Wow!!! The colors!!! so Amazing! Thank you for playing with us at morethanwords challenge.

    ОтветитьУдалить
  6. I love everything about it!! just beautiful! Happy holidays Anastasi! :-)

    ОтветитьУдалить
  7. Oh my - this is stunning! I didn't know about this Christmas tradition! Thanks for playing along with us at More Than Words.

    ОтветитьУдалить
  8. Oh what a fabulous layout! So much gorgeous details to look at, including your handmade wire flower! Thank you for playing along with us at More Than Words!

    ОтветитьУдалить
  9. WOW! WOW! WOW! 💕 your page....
    Thanks for joining in over @ More Than Words!!!! x

    ОтветитьУдалить
  10. This is stunning!! I love the color and composition! Gotta love those 7Dots products! All the best from MTW! :)

    ОтветитьУдалить
  11. I am in love with the background and all little details!
    Thank You for playing with us at scrapki-wyzwaniowo :-)

    ОтветитьУдалить
  12. Прекрасная страничка! Глаз не отвести, детали можно рассматривать бесконечно, столько красок, фактур! Спасибо за участие от Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить
  13. amazing is the word dear....Thanks for joining Factory decor!

    ОтветитьУдалить
  14. Страничка необыкновенной красоты) Спасибо что выбрали задание Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить
  15. Привет, Настя! Как всегда шикарно! Очень понравилась жемчужная россыпь на леске, здоровское решение! Спасибо за участие в задании блога Фабрики Декору.

    ОтветитьУдалить

Popular Posts